意见箱

信件详细内容

编号:201803130955234066
申请日期:2018-03-13
申请人 张* 性别
年龄 0 职业
信访部门 公安局 问题类别 咨询
主题 如何办理取水许可证?
内容 请问取水许可证如何办理?

处理结果

受理部门 公安局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-03-15
答复内容 网民您好!您的留言已收到。你需要办理的取水许可证不属于公安机关业务范围,建议你到水务局咨询办理!感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎您继续对我们的工作提出宝贵意见及建议。 答复单位:成县公安局 2018年3月23日
发表】 【打印】 【关闭