意见箱

信件详细内容

编号:201803130941151604
申请日期:2018-03-13
申请人 张** 性别
年龄 0 职业
信访部门 工信局 问题类别 咨询
主题 工信局传真号
内容 请问工信局的传真号是多少?

处理结果

受理部门 工信局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-03-13
答复内容 0939-3216278
发表】 【打印】 【关闭