意见箱

信件详细内容

编号:201901161940393453
申请日期:2019-01-16
申请人 孔** 性别
年龄 37 职业
信访部门 鸡峰镇 问题类别 投诉
主题 关于今天给农户玉米补贴,我村好几个部是看人着给名额里,第一名家里有车城里有房的没种地的都有名额里我家就养了一只头牛老老实
内容 我一问大队的说是表是镇上给的我问大队的说是上面给的,说是玉米补贴,保险补贴那我就不明白了没种玉米的保险在那里,

处理结果

受理部门 鸡峰镇 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容
发表】 【打印】 【关闭