意见箱

信件详细内容

编号:201810261730567772
申请日期:2018-10-26
申请人 段** 性别
年龄 47 职业 教育
信访部门 公安局 问题类别 咨询
主题 我的银行卡被贵局刑侦处司法冻结,电话打不通,请问是什么原因被冻结?冻结期限是多久?
内容 冻结时间是2018年10月8号。贵局几个电话没人接听,所以不知道究竟是什么原因被冻结?冻结期限是多久?怎么解冻? 银行查的编号是:18100800038808 贵局回复让我联系经侦,经侦说没冻结我的卡号,让我联系刑侦大队,请问怎么联系?

处理结果

受理部门 公安局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-11-02
答复内容 你好!请与我局经侦大队联系0939-5924111
发表】 【打印】 【关闭