意见箱

信件详细内容

编号:201810131359309180
申请日期:2018-10-13
申请人 匿* 性别
年龄 0 职业 农民
信访部门 县长信箱 问题类别 投诉
主题 甘K450
内容 领导好,领导要为我们老百姓做主啊。江武路中段我和孩子骑电动车到南方标准件店里面,买了个东西,就从二桥过来的一辆黑色的车撞了?车号为甘K4500。各位领导你说,我也带着小孩护了孩子了。司机的车号忘了,我该怎么办啊!请领导关注

处理结果

受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-15
答复内容 网民您好!您的留言已受理。您反映的问题已安排交警部门调查处理,请不要重复留言,不得诋毁、辱骂他人。根据《互动交流》栏目宗旨,违反反映人须知事项的留言一律不予受理。欢迎您继续对我们的工作提出宝贵的意见及建议。 答复单位:成县政府办。2018年10月15日
发表】 【打印】 【关闭