意见箱

信件详细内容

编号:201810120920471387
申请日期:2018-10-12
申请人 匿* 性别
年龄 50 职业 农民
信访部门 县长信箱 问题类别 投诉
主题 母子俩的命运
内容 邻导好,我背车撞了在10月7日 在江武路撞着了我和孩子 司机是一名年青人 司机说狗日的这路是你走的 杂种日的这路是我走的

处理结果

受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-12
答复内容 网民您好!您的留言已受理。您反映的问题属于交通事故,应该报警交由公安机关依法依规调查处理。欢迎您继续对我们的工作提出宝贵的意见及建议。 答复单位:成县政府办。2018年10月12日
发表】 【打印】 【关闭